Бизнесмена из Ленинского района наградили ко Дню предпринимателя (Фото)

Как сообщает газета #РепортерВосточногоКрыма, вчера в Керченской городской администрации прошло торжественное собрание в честь Дня российского предпринимательства. Представителей бизнеса из города-героя и Ленинского района поздравили глава муниципального образования — председатель Керченского городского совета Ольга Солодилова, депутат Государственного совета РК Владимир Батуренко, первый заместитель главы администрации города Керчи Олег Шевченко, председатель Общественного совета города Керчи Юрий Беспалов, они вручили грамоты. 

«26 мая отмечают День российского предпринимательства. Этот праздник призван привлечь внимание к проблемам отечественного бизнеса, повысить статус и авторитет миллионов людей, занятых в сфере экономики и предпринимательства, производстве товаров, услуг. Этот день объединяет целеустремленных, инициативных, энергичных, предприимчивых, настойчивых, смело идущих на риск людей. Вы выбрали свое направление, занимаетесь делом, которое приносит вам удовольствие, совершенствуетесь и развиваетесь в нем. К примеру, сегодня среди награждаемых присутствует предприниматель Андрей Таратун, работающий на экскаваторе, из п. Багерово. На вопрос сможешь ли ты закрыть спичечный коробок ковшом экскаватора, он ответил не знаю, но расчесать смогу! Это и есть верх мастерства!», — отметил заместитель главы администрации Керчи Олег Шевченко.

Местные предприниматели преуспевают в бизнесе, успешно и смело покоряя экономическое пространство, предоставляют другим рабочие места, платят налоговые отчисления в бюджет, насыщают рынок необходимыми товарами и услугами, во многом именно от них зависит качество жизни горожан и сельчан.

К слову, Андрей Таратун, является директором одного из современных и популярных курортных комплексов в Ленинском районе — отеля «La Grace» (село Золотое). С этого года он станет круглогодичным учреждением отдыха с лечением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.