Номера мобильных телефонов главы района и депутатов Ленинского районного совета

Список депутатов Ленинского районного совета первого созыва

(официальная информация)

№ п/п
Наименование поселения
Ф.И.О. депутата
Мобильный телефон
Время приема
1
Батальненское
Дегтярева Галина Викторовна
+7 978 721 16 50
2
Белинское
Беликов Алексей Валерьевич
+7 978 037 31 62
2,3 среда с 9 до 12
3
Виноградненское
Климков Александр Борисович
+7 978 00 27 635
Среда с 15 до 17
4
Войковское
Ковальчук Павел Сергеевич
+7 978 746 06 09
Понедельник с 9 до 16
5
Глазовское
Кравец Ольга Дмитриевна
+7 989 08 544 38
Вторник с 13 до 15
6
Горностаевское
Хоменко Сергей Алексеевич
+7 978 835 13 08
1 понедельник с 9 до 11
7
Заветненское
Водопьянов Олег Николаевич
+7 978 81 644 13
1,3 понедельник с 8 до 12
8
Ильичевское
Новиков Алексей Николаевич
+7 978 76 24 026
1,3 пятница с8до 14
9
Калиновское
Грищенко Надежда Васильевна
+7 978 001 29 21
2 среда с 9 до 12
10
Кировское
Джепаров Абляз Ризеевич
+7 978 833 73 60
1,3 понедельник с8 до 14
11
Красногорское
Сабуренко Александр Александрович
+7 978 82 66 859
1 четверг  с 8 до 12
12
Ленинское
Шумский Сергей Викторович
+7 978 863 73 70
Пятница с 8 до 14
13
Луговское
Лихачев Владимир Александрович
+7 978 818 92 99
1 понедельник с 9 до 12
14
Марфовское
Съедин Геннадий Владимирович
+7 978 76 30 296
1 понедельник с 9 до 12
15
Марьевское
Абдулмеджитов Энвер Серверович
+7 978 79 85 054
1,3 среда с 8 до 12
16
Мысовское
Поддубная Татьяна Ивановна
+7 978 001 58 67
1 понедельник 9 до 12
17
Новониколаевское
Самохвалов Александр Анатольевич
+7 978 00 18 750
2,4 четверг с 8 до 12
18
Октябрьское
Загребельный Антон Иванович
+7 978 89 81 153
1 понедельник с 9 до 12
19
Останинское
Вертелецкий Анатолий Николаевич
+7 978 820 56 47
1 среда с 9 до 12
20
Приозерновское
Левченко Андрей Алексеевич
+7 978 835 47 11
3 вторник с 15 до 17
21
Семисотское
Загнитко Игорь Васильевич
+7 978 877 80 06
1 среда с 12 до 17
22
Уваровское
Бабий Анна Викторовна
+7 978 796 84 04
1 четверг с 12 до 16
23
Челядиновское
Резанов Роман Алексеевич
+7 978 825 58 36
2 понедельник с 16 до 17
24
Чистопольское
Щербина Светлана Петровна
+7 978 825 47 26
2 среда с 15 до 17
25
Багеровское
Панкратов Александр Васильевич
+7 978 71 88 715
1,3 понедельник с 9 до 12
26
Лениново
Гусев Вадим Анатольевич
+7 978 81 59 363
1 понедельник с 9 до 11
27
Щелкинское
Аржанцев Андрей Викторович
+7 978 00 16 059
3 среда с 10 до 11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.