Не услышал об опасности: в Ленинском районе погиб мужчина в наушниках

В дежурную часть Крымского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение от дежурного по Керченской железной о том, что на перегоне Багерово–Керчь 87 (село Октябрьское) остановочная платформа электропоездом сообщением «Джанкой–Керчь» смертельно травмирован мужчина.

На место происшествия незамедлительно была отправлена следственно-оперативная группа Керченского линейного отдела полиции. Прибывшие к месту чрезвычайного происшествия полицейские установили, что подвижным составом смертельно травмирован 25-летний мужчина, который двигался в сторону вокзала по железнодорожной насыпи. Мужчина проживал в одном из сел Ленинского района.

Предупреждающих сигналов от локомотивной бригады он не слышал, так как громко слушал музыку в наушниках. Свидетели, а именно работники бригады с которыми он вместе производил ремонтные работы возле железнодорожных путей, подтвердили этот факт.

Собранные материалы предварительного расследования будут переданы по подследственности для принятия по ним решения.

Фото: интернет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.