В Ленинском районе иномарка сбила школьника. Пострадавшего забрала санавиация. Нужна помощь в поиске виновника ДТП (Фото)

В Ленинском районе, в селе Семисотка джип сбил 16-летнего местного подростка, ученика 10 класса местной школы. Молодой человек получил тяжелые травмы и был доставлен в реанимацию. Учитывая тяжесть травм, была вызвана из столицы санавиация.

Пострадавшего экстренно эвакуировали в Симферополь, его состояние остается тяжелым. Как сообщили родственники пострадавшего, водитель автомобиля, сбивший подростка. скрылся с места ДТП. Его сейчас ищет полиция.

Просьба к очевидцам, всем, кто владеет какой-то информацией об этой аварии или сведениями, которые позволят установить личность водителя, сбившего парня, просьба сообщить в ГИБДД, полицию или редакцию газеты «Репортер Восточного Крыма». ДТП произошло в Семисотке 15 мая около 22.00 час.

Фото предоставлено родными Виталия Реконюка.

16-летний Виталий Реконюк из села Семисотки был сбит неизвестным авто и находится в тяжелом состоянии, его экстренно эвакуировали в Симферополь. Просьба к землякам оказать помощь в розыске того, кто сбил молодого человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.