В Ленинском районе дали старт «Вахте памяти» (Фото)

Секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов принял участие в открытии II этапа межрегиональной Вахты Памяти в Республике Крым «Крымфронт-2019», которое состоялось в селе Батальное Ленинского района, где сегодня проходит «День «Единой России».

Лидер крымских единороссов выразил благодарность участникам мероприятия и отметил, что поиск — это воссоздание правды, правды о тех героических, трагических событиях, которые проходили на этой земле в годы Великой Отечественной войны.

«Многомиллионные жертвы войны — это страшная потеря для народа, она невосполнима. Это вырванная часть нашего духовного, нравственного пространства. Исчезли люди, семьи, фамилии, традиции — всё было положено в основу Победы, — отметил Владимир Константинов, — Сегодня здесь находятся гости из Оренбургской, Челябинской областей, это участники военно-патриотических движений, которые ведут беспрерывный поиск своих земляков, погибших у нас в Крыму в годы Великой Отечественной войны. Эта работа имеет ключевое значение для нас, очень важно, чтобы грядущие поколения хранили память о военной истории, это наши ценности, это наш «колодец силы» из которого мы бесконечно черпаем силу и вдохновение, необходимые нам для преодоления трудностей и решения задач». 

Второй этап Межрегиональной Вахты Памяти  в Республике Крым «Крымфронт-2019» проходит в рамках Всероссийской Вахты Памяти, старт которой дал Президент Российской Федерации Владимир Путин в апреле текущего года.

Пресс-служба КРО партии «Единая Россия».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.