Через Ленинский район проехало рекордное количество машин

Новый рекорд трафика был зафиксировал на мосту через Керченский пролив 12 августа. За сутки по транспортному переходу проехало 35989 автомобилей, пишут Аргументы недели Керчь.

Прежний суточный маршрут зафиксировали днем ранее – 11 августа, когда по мосту проехали 35307 машин. В инфоцентре «Крымский мост» отметили, что в 2018 году наиболее высокая интенсивность тоже была 12 августа: 33 359 автомобилей за сутки.

С начала лета по транспортному мосту проехало почти 1,7 миллиона машин. В августе ежесуточно Керченский пролив пересекают около 300 тысяч автомобилей. В сторону Крыма едут на 7% больше транспортных средств, чем в сторону Тамани.

С начала работы моста – 16 мая 2018 года – по нему проехало 6,5 миллиона машин. Эксплуатация автодорожной части идет в штатном режиме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.