
21 января инспекторами дорожно-патрульной службы отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Крым при несении службы в Кировском районе на одной из улиц поселка Золотое поле был остановлен автомобиль «ВАЗ» под управлением 43-летнего местного жителя, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в пресс-службе МВД по РК.
В ходе проверки в салоне автомобиля полицейскими были обнаружены пластиковые бутылки с жидкостью с характерным запахом спиртосодержащей продукции. Но разрешения на перевозку алкоголя у водителя не было.
За непривлечение к ответственности мужчина предложил сотрудникам полиции денежные средства. Инспекторы ДПС от незаконного денежного вознаграждения отказались и предупредили гражданина об ответственности за дачу взятки должностному лицу. Однако мужчина на предупреждение не отреагировал и оставил в патрульном автомобиле 2 тыс.рублей.
О произошедшем инспекторы ГИБДД сообщили в дежурную часть, на место была вызвана следственно-оперативная группа.
Собранные полицией материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
.jpg)
-800x600.jpg)
-800x600.jpg)
-800x600.jpg)





