Карантин во всем: в Ленинском районе даже клубнику собирают в масках и перчатках (Фото)

В жизни важно уметь быстро адаптироваться к любым обстоятельствам. И чем быстрее это происходит, тем легче будет дальнейший путь.

Карантин – это ограничения, новые правила и усиленные меры безопасности. Но смысл и качество работы остаются неизменными, равно как потрясающий вкус и урожайность ягоды, которую предприятие «Ягодная поляны» выращивает в теплицах возле поселка Багерово. Здесь быстро адаптировались к новым обстоятельствам: работники предприятия работают в медицинских масках и защитных перчатках, ежедневно у них меряют температуру, следят за состоянием их здоровья.  Предприятие перешло на режим карантина, рабочие находятся на территории предприятия за исключением группы полива и охраны, но изолируются полностью от основных рабочих. На предприятии развернуты пункты дезинфекции и разработаны алгоритмы действий каждого сотрудника с чем они ознакомлены. Весь персонал обеспечен средствами защиты и дезинфекции.

Сейчас сбор урожая первой клубники в разгаре. Собранные ягоды отправляют в магазины федеральных торговых сетей.

Недавно один из крымских телеканал снял сюжет о работе «Ягодной поляны» и о вкусной продукции, которую производит данное предприятие.

Фото и данные для статьи: «Ягодная поляна».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.