Глава администрации Ленинского района встретилась с медиками ЦРБ (Фото)

22 мая главный врач Ленинской центральной районной больницы Эдуард Гаптракипов совместно с главой администрации Ленинского района Екатериной Юровских провели обход территории и подразделений Ленинской ЦРБ.
Проведено совещание в формате круглого стола, на котором обсудили вопросы связанные с исполнением постановлений Совета министров по выплатам стимулирующего характера при контакте с лицами из группы риска и заражёнными больными. Обсудили вопросы организации медицинской помощи, своевременное информирование медработников о правилах выплат, а так же доведенных лимитов до врачей, фельдшеров и младшего персонала.
Одним из главных вопросов при обсуждении был вопрос по привлечению кадров и обеспечения их служебным жильём. Так же обговорили о взаимодействии глав поселений с медицинскими работниками, их активности в оказании содействия при обеспечении ФАПов электроэнергией и водой, выделении спецтехники и непосредственном участии глав в развитии здравоохранения на селе.
Совместно с главой администрации проинспектировали территорию ЦРБ и ознакомили с внутренним состоянием корпусов и палат.
Провели совместный обход в некоторых подразделениях стационара. «В отделениях чистота и порядок, посты работают» так Екатерина Юровских дала оценку работе сотрудников отделений.
Здравоохранение Ленинского района должно развиваться во всех направлениях, именно поэтому предпринимается достаточно усилий для продвижения поставленных Министерством здравоохранения РК задач!
Администрация Ленинской ЦРБ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.