Стали известны новые шокирующие подробности об убийце 6-летней девочки в Ленинском районе: 10 судов, 19 лет в тюрьме и попытка изнасиловать родственницу

Авторитетный источник рассказал эксклюзивно газете «Репортер Восточного Крыма» новые шокирующие подробности о подозреваемом в убийстве и изнасиловании 6-летней девочки из поселка Ленино Карины Левиной.

39-летний житель поселка Ленино Владимир Б. имеет за плечами множество судимостей и 10 уголовных дел. Это кражи личного и государственного имущества, угроза убийством, причинение телесных повреждений.

Первую судимость будущий рецидивист получил в свои 16 лет, в 1996 году. Мог сесть в тюрьму и раньше, но спасал юный возраст.

Потом, что называется пошло-поехало: Владимир Б. долго на свободе не задерживался — максимум год. Местные жители его побаивались, ведь он любил выпить, имел задиристый характер, часто носил с собой нож, говорят даже баловался наркотиками.

Особенно страдала от него родная мать, которую часто видели с синяками в недолгое время нахождения Владимира Б. на свободе и соответственно его проживания в родительской квартире.

Всего рецидивист в общей сложности за свои 39 лет провел за решеткой почти 19 лет. То есть, учитывая факт привлечения его по достижению совершеннолетия к уголовной ответственности, с 16-летнего возраста Владимир Б. провел на свободе всего четыре года.

Шокирует последнее уголовное преступление, за которое отсидел четыре с половиной года указанный гражданин: в 2015 году он, недавно вернувшись из мест лишения свободы, в состоянии алкогольного опьянения пытался изнасиловать свою родственницу. И был осужден по статье «покушение на изнасилование».

После очередной, 10-й отсидки, рецидивист вернулся домой в мае прошлого года. Сейчас он совершил свое, мы уверены уже последнее преступление — которое по жути превзошло все совершенные ранее. Это убийство ребенка, совершенное 31 мая с особой жестокостью, потрясло не только весь Ленинский район и Крым, но и всю Россию. Расследование данного уголовного дела находится на личном контроле центрального аппарата Следственного комитета России и прокуратуры.

Жители требуют самого сурового наказания для педофила, совершившего убийство ребенка и считают необходимым вернуть в уголовный кодекс смертную казнь для таких, как Владимир Б.

Не понятно, как человек, с такой «бурной» биографией был близким другом семьи убитой девочки? Да еще к тому же и крестным девочки. Наши читатели массово задают вопрос, как мог отец девочки отпустить свою малышку с человеком с такой биографией?

Напомним, что аналогичное жуткое преступление было совершено под Керчью в феврале 2018 года: уроженец поселка Ленино Павел С. из корыстных целей завладения деньгами убил из пистолета супругов Ларьковых из Феодосии. Затем вместе с убитыми родителями запер в машине их живую 4-летнюю дочурку Арину и утопил в море. Девочка захлебнулась. Убийцу приговорили к пожизненному заключению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.