Дали последний шанс одуматься: матери убитой девочки предложили работу. Она согласилась бросить пить и взяться за ум, чтобы сохранить детей

Как стало известно газете «Репортер Восточного Крыма», семье Левиных из поселка Ленино решили дать последний шанс, чтобы сохранить детей. Хотя прокуратура настаивает на лишении горе-родителей, которые вели до этого праздный образ жизни и постоянно пьянствовали, родительских прав и на изъятии детей.

Матери предложили устроиться на работу и посодействовали в трудоустройстве. Женщина согласилась и в скором времени пойдет на работу. Тамару согласилась взять на работу одна из предпринимателей поселка Ленино, у которой есть сеть магазинов и кафе. Все надеются, что женщина возьмется за ум, бросит пить и будет добросовестно исполнять свои родительские обязанности. Чиновники, жители поселка готовы помочь женщине встать на правильный путь. Только так можно сохранить детей.

При этом те жители, которые знакомы с этой семьей считают, что весь корень проблем — отец семейства. Вот к нему никто жалости не испытывает. Жители считают, что матери и детям будет намного лучше преодолеть трудности самим.

К слову, в отношении отца убитой 6-летней Карины Левиной возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности несовершеннолетнего». Суд не стал его арестовывать, оставив пока на подписке о невыезде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.