Ситуация с коронавирусом: новые заразившие, больницу закрыли на карантин, еще один умерший (Инфографика)

В Крыму скончался еще один человек, зараженный коронавирусом: 81-летний мужчина долго находился в реанимации, у него было множество хронических заболеваний.

Как передает «Новый День», за сутки подтверждены 14 новых случаев коронавируса.

9 человек инфицированы в Евпаторийской городской больнице. Всего на сегодняшний день в этом очаге зафиксировано 34 зараженных (24 пациента и 10 медиков), реанимационное, терапевтическое, кардиологическое и хирургическое отделения закрыты на карантин.

Житель Сакского района тоже заразился в уже известном очаге. У жителя Судака и трех симферопольцев коронавирус выявили при постановке диагноза «внебольничная пневмония».

Всего с начала эпидемии в РК зарегистрированы 575 зараженных коронавирусом. 18 из них скончались. Из продолжающих лечение 11 находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

В Ленинском районе новых случаев заболевания коронавирусом нет. На сегодняшний день инфекция была подтверждена у троих наших земляков, двое выписаны с выздоровлением, а одна больная, жительница Щелкино, проходит лечение в Симферопольской инфекционной больнице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.