Россиянам дали еще один выходной

Напоминаем, что текущая рабочая неделя будет на территории нашей страны сокращенной — четырехдневной. Среда, 1 июля, в связи с проведением Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, объявлена выходным, нерабочим днем.

Напоминаем, что прошлая неделя, в связи с проведением Парада Победы в Москве по случаю 75-летия Великой Победы, также была сокращенной. Нерабочим днем Президент России объявил среду 24 июня.

В июле крымчан ждет еще одна сокращенная рабочая неделя — 31 июля, пятница, Указом Главы Республики Крым Сергея Аксенова объявлена в нашем регионе нерабочим днем, в связи с праздниванием великого мусульманского праздника Курбан-Байрам.

Просьба ко всем гражданам, проголосовать на Общероссийском голосовании по поправкам в Основной Закон, предложенным Президентом нашей страны Владимиром Путиным. Проголосовать можно, как на избирательных участках по месту проживания с 8.00 до 20.00 29, 30 июня и 1 июля, так и на дому в эти же дни (для этого просто достаточно позвонить в участковую избирательную комиссию по месту проживания, без указания причин; звонки-заявки на домашнее голосование принимаются вплоть до 17 часов 1 июля). Кроме того, выездные комиссии прибудут в отдаленные села, где нет избирательных участков, практикуется и голосование по улицам и на придомовых территориях в Ленино, Щелкино, Багерово и крупных селах. О графиках выездов участков для голосования спрашивайте в своих избирательных комиссиях!

Все на Общероссийский референдум!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.