На Керченской трассе в двух авариях пострадали дети (Фото)

Сегодня в 07.02 в службу спасения поступило сообщение о том, что на Керченском шоссе г.Феодосия произошло ДТП с участием двух авто.

Центром управления в кризисных ситуациях незамедлительно организовано оперативное реагирование и взаимодействие ответственных служб.

К месту происшествия оперативно были направлены отделение 19 пожарно-спасательной части 4 ПСО Главного Управления МЧС России по РК, сотрудники феодосийского аварийно-спасательного отряда государственного казенного учреждения Республики Крым «Крым-Спас», экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

По прибытию на место ДТП установлено, что произошло столкновение легковых автомобилей Skoda Oktavia и Volkswagen Transporter. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека, из них 2 детей.

Спасателями проведены мероприятия по обеспечению пожарной безопасности, ограждению места ДТП сигнальными конусами и отключению аккумуляторной батареи.

Сотрудниками МЧС была оказана помощь в транспортировке пострадавших к карете скорой медицинской помощи. Взрослые с травмами средней степени тяжести госпитализированы в Феодосийскую городскую больницу, дети доставлены в Феодосийскую детскую городскую больницу.

Еще одно ДТП произошло утром 21 июля, в 06:02, оперативному дежурному чрезвычайного ведомства поступила информация о том, что на 142 км трассы «Таврида» произошло ДТП. Требуется помощь спасателей. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма, — передает Керчь.ФМ.

По прибытии стало известно, что автомобиль «Renault» съехал в кювет в результате ДТП. В автомобиле находилось 3 человека: водитель, его супруга и несовершеннолетний. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний, от госпитализации ребенка родители отказались.

Спасатели с помощью лебедки и такелажного оборудования извлекли автомобиль из кювета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.