В Крыму ищут актеров массовки для съемок в кино

В городе Феодосия пройдет кастинг на роли для съемок в полнометражном российском фильме “Пальмира”.

Съемочная группа разыскивает следующие типажи:

  • Мужчин 18-45 лет, ярко-выраженной восточной внешности, желательно с бородой для роли сирийских и арабских военных. Также для крымчан с подобным типажом открыта роль сирийских военных пулеметчиков. Кандидату необходимо иметь опыт в съемках, связанных с этим оружием.
  • Женщин 20-40 лет, ярко-выраженной восточной внешности для роли сирийских военных.
  • Мужчин с бородой азиатской внешности 20-40 лет на роль военных.
  • Высокого мужчину около 40 лет, без двух пальцев на правой руке, с навыком жонглирования в качестве дублера героя сапера.
  • Мужчину около 50-55 лет, без трех пальцев на правой руке с ожогом в качестве дублера актера.
  • Мужчин 20-45 лет, военной выправки и славянской внешности без бород и усов на роль российских военных. Для кандидатов желателен опыт работы в военных подразделениях либо съемках такого рода.
  • А также мужчин с бородой, женщин, пожилых людей и детей от 7 лет с ярко-выраженной восточной внешностью, на роль сирийских гражданских.

Для подачи заявки на участие в проекте необходимо прислать анкету на почту krimea.palmira@bk.ru.

В анкете нужно указать фамилию, имя, отчество, национальность, город проживания, параметры, образование, наличие опыта в съемках, информацию о состоянии здоровья, а также достижения в области спорта и уровень владения английским, арабским либо сирийским языком. Также в анкете необходимо указать информацию о графике работы и контактные данные, прикрепить свежие фото либо записать видео визитку.

Кастинги также пройдут в Симферополе, Судаке, Бахчисарае и Севастополе. О дате и времени проведения в конкретном городе, сообщат организаторы лично. Участие в кастинге бесплатное, говорят организаторы.

Съемки начнутся 19 августа, сообщает сайт kerch.one.

Фото: интернет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.