В Ленинский район едет Наталья Поклонская

Бывший прокурор Республики Крым, а ныне действующий депутат Государственной думы Наталья Поклонская 11 августа посетит Ленинский район. Об этом она написала на своей официальной странице в Вконтакте, сообщает газета «Репортер Восточного Крыма».

Визит состоится в рамках её повторного посещения Феодосии, депутат встретится с главой администрации Ленинского района Екатериной Юровских и местными жителями.

«Как и обещала, завтра снова буду в Феодосии — с участием специалистов из Госстройнадзора, а также представителей республиканской власти. Встретимся с обманутыми покупателями квартир у известного «застройщика», обманувшего десятки феодосийцев.
Депутатский запрос на этот счёт (с требованием принять меры реагирования для понуждения к выполнению обязательств перед людьми, а также принять процессуальное решение в рамках уголовного кодекса) уже готов. О результатах его рассмотрения, конечно же, проинформирую дополнительно.
P. S. Кстати, из Феодосии заедем в Ленинский район. В связи с огромным количеством жалоб от жителей района планирую провести встречу с его руководством и людьми», — написала Наталья Поклонская.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.