В Ленинском районе оштрафовали нерадивых родителей и за переход ж/д путей в неположенных местах (Фото)

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Ленинского района. Заседание проходило под председательством заместителя главы райадминистрации Юлии Колесниченко, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма».

На повестку дня вынесено 15 вопросов, включая рассмотрение двенадцати административных материалов. Все административные материалы, рассматриваемые на комиссии, были составлены сотрудниками отдела МВД РФ по Ленинскому району и Керченским линейного отдела полиции на транспорте в отношении родителей за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. Один административный материал составлен по факту утери несовершеннолетним паспорта гражданина РФ. На заседании комиссии принято решение включения в банк данных семей, находящихся в социально — опасном положении, двух семей и одного несовершеннолетнего.

Заслушан доклад по пункту 2.14 «Об итогах летнего оздоровления и отдыха несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта» плана работы районной комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.