В Восточном Крыму пропала семья из Санкт-Петербурга (Фото)

В Керчи пропала семья из Санкт-Петербурга – 52-летний Вахрушев Сергей Николаевич и его супруга 51-летняя Вахрушева Екатерина Владимировна. Эту информацию подтвердила дочь исчезнувшей супружеской пары Анастасия.

С 6 сентября мужчина и женщина не выходят на связь с дочерью, которая в свою очередь утверждает, что уже обратилась в полицию по этому поводу. В МВД по Республике Крым информацию о начавшихся поисках исчезнувшей пары также подтвердили.

Как рассказала корреспонденту девушка, в последний раз её родители находились в Керчи. 7 сентября семья планировала выехать в сторону Феодосии, однако с тех пор перестали выходить на связь.

«Может быть они уехали на какой-то дикий пляж с палаткой, возможно у них сейчас просто не ловит сеть, но такого раньше никогда не было – они всегда выходили на связь. Хотя бы сообщение отправляли, что не ловит сеть. Для моих родителей такое поведение не свойственно  – всегда, даже если пропадает связь, старались уведомить заранее, что некоторое время с ними связи не будет”, – рассказала Анастасия корреспонденту Kerch.one.

В понедельник супруги Ватрушевы должны были связаться с подругой, которая хотела к ним присоединиться, но на связь так и не вышли.

Девушка также отметила, что у исчезнувшей в Крыму Екатерины завтра день рождения. Анастасия надеется, что по этому случаю мать найдет возможность выйти на связь с близкими.

В последний раз пропавшую пару видели в гостинице Paradise.

Вместе с тем к поискам уже подключились поисковики “Лиза Алерт Крым”, которые ведут поиски загадочно исчезнувших питерцев в Керчи и Феодосии. Инфорг: Зейнеп, 89788081498.

Приметы Вахрушева Сергея: рост 182 см, нормального телосложения, волосы русые, короткая стрижка, карие глаза.

Приметы Вахрушевой Екатерины: рост 152 см, нормального телосложения, русые волосы до плеч, каре – зеленые глаза.

Машина, на которой путешествовала семья черный Nissan Patrol гос номер У444АТ98.
О любой известной информации поисковой отряд Лиза Алерт просит сообщать по телефону «горячей» линии: 8(800) 700 54 52

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.