
Штат Ленинской центральной районной больницы продолжает пополняться докторами, медицинскими работниками среднего и младшего звена, переезжающими к нам из материковой России, сообщает газета «Репортер Восточного Крыма». За последние две недели коллектив ЦРБ пополнился четырьмя врачами, несколькими фельдшерами и медсестрами. По словам главного врача Ленинской центральной районной больницы Эдуарда Гаптракипова, процесс приема на работу новых сотрудников-медиков продолжается. Желающих переехать на постоянное место жительства в Ленинский район и работать в местных учреждениях здравоохранения немало. Спрос уже превышает предложения вакансий.

В поликлинике Ленинской ЦРБ начал свою работу врач-уролог Александр Зигандиров, имеющий опыт работы в стационаре и амбулаторно поликлиническом звене.
Напомним, в августе коллектив Ленинской ЦРБ пополнился более 10 специалистами, преимущественно врачами.







