Изменен порядок предоставления услуг из-за пандемии

Иностранным гражданам, прибывшим в Российскую Федерацию на основании виз,

необходимо обратиться в Управление по вопросам миграции МВД по Республике Крым до окончания срока ее действия для продления срока действия. С целью минимизации скопления заявителей по предоставлению государственной услуги консультация и запись на прием осуществляется по телефонам: (3652) 66-77-07, 66-77-17, 66-77-10.

Иностранным гражданам, которые прибыли Российскую Федерацию в визовом порядке и срок действия визы истек, прибывшим в безвизовом порядке, в том числе в соответствии с международными договорами Российской Федерации о краткосрочных безвизовых поездках, необходимо обратиться районные подразделения по вопросам миграции по месту пребывания для продления срока пребывания на территории Российской Федерации.

Государственные услуги по выдаче разрешения на временное проживание, вида на жительство, регистрации и снятию с регистрации иностранных граждан, осуществляются территориальными подразделениями по вопросам миграции по предварительной записи по телефону: (36557) 7-70-76

Государственные услуги по выдаче паспорта гражданина Российской Федерации,

регистрации и снятию с регистрации граждан Российской Федерации, иностранного гражданина, осуществляются путем подачи заявления через Единый портал государственных услуг, либо путем обращения в Многофункциональный центр.

Государственная услуга по постановке на миграционный учет, приема уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания осуществляется путем обращения в Многофункциональный центр либо организацию федеральной почтовой связи.

Государственная услуга по оформлению и выдаче патента осуществляется путем подачи заявления через Единый портал государственных услуг.

Информация по приему граждан территориальными подразделениями по вопросам миграции размещена на сайте 82.мвд.рф в разделе государственные услуги — государственные услуги предоставляемые Управлением по вопросам миграции.

УВМ МВД по Республике Крым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.