В Ленинском районе главный врач встретился с депутатами и активистами, рассказав о будущем Ленинской ЦРБ и об открытом ковидном госпитале в Ленино (Фото, Видео)

Сегодня в поселке Ленино на территории центральной районной больницы, где на базе пятиэтажного терапевтического корпуса развернули ковидный госпиталь на 100 мест, состоялась встреча депутатов Ленинского районного совета, поселка Ленино, активистов и жителей, журналистов с главным врачом Ленинской ЦРБ Эдуардом Гаптракиповым. Присутствовало руководство поселка Ленино,  главы сел Калиновки и Ильичево.

Встреча прошла очень эмоционально и тому была причина: депутаты и жители всерьез обеспокоены слухами о закрытии ряда отделений в больнице Ленино, что больных будут возить в Керчь, что в Ленино будет ковидный госпиталь. Все волнующие вопросы о судьбе Ленинской больницы и медиков, работавших в ее стационаре до недавнего времени, о дальнейшей эпидемической ситуации мы задали главному врачу. Публикуем видео в Одноклассниках и ВКонтакте и просим жителей в комментариях в наших группах написать удовлетворили ли ответы Эдуарда Гаптракипова, и на какие еще вопросы хотелось бы получить разъяснения главного врача.

Ковидный госпиталь в Ленино уже сегодня принял первых 30 пациентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.