Какой будет погода на Новый год 2021 в Крыму?

Пока Россию заметает снегами, крымчанам остается только мечтать о снежной погоде на Новый год 2021. Синоптики обещают, что 31 декабря 2020 года на полуострове будет относительно тепло, поэтому на снежную сказку в праздничную ночь можно даже не надеяться.

Как сообщают в Росгидрометцентре, в декабре будет относительно холодная и сухая погода, но в новогоднюю ночь крымчанам не стоит переживать о заморозках, пишет Комсомольская правда в Крыму.

Еще в начале декабря жители западной части полуострова смогут почувствовать резкое изменение температуры, но сильных морозов не будет. Среднемесячная температура в первый месяц зимы составит всего 2,4 градуса, а в ночь с 31 декабря на 1 января — опустится до 1 градуса тепла.

Весь день 31 декабря будет облачно, но с прояснениями — до 5 градусов тепла. Утром 1 января столбик термометра опустится до +2. В центральной части полуострова в этот день будет теплая умеренная погода — до 5 градусов со знаком плюс.

Напомним, неизбалованные пушистым снегом крымчане прошлый Новый год встречали с дождем и слякотью. Зима в 2020 году была почти бесснежной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.