В Восточном Крыму резко похолодало (Прогноз погоды)

В Ленинском районе и г. Керчи существенно похолодало. Сегодня синоптики прогнозируют мокрый снег с дождем, гололедицу. Дневной максимум 0+1 градусов, пишет газета «Репортер Восточного Крыма».

Во вторник местами снег, ночью столбики термометров опустятся до -3-2 градусов, а днем покажут 0-1 градус мороза. Аналогичную температуру воздуха синоптики обещают и в среду. Правда, вероятность осадков минимальна. При этом задует северо-восток, порывами до 10 м/с.

С четверга постепенно начнет теплеть. Ночью в четверг -2 градуса мороза, а днем уже до +6 градусов выше нуля. Местами кратковременные дожди, утром гололедица. В пятницу ночью синоптики обещают до +6 градусов, а днем воздух прогреется до 10-11 градусов со знаком плюс. Дожди пройдут в Восточном Крыму с большой вероятностью.

Дождливую погоду местами прогнозируют и в субботу-воскресенье (правда суббота 26 декабря в Крыму объявлена рабочим днем). В субботу днем до +10 градусов, а в воскресенье резко похолодает и днем столбики термометров не поднимутся в нашем регионе выше +2+3 градусов. Правда днем дождь прекратится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.