Аксенов сообщил, какие дополнительные ограничения могут ввести в Крыму

Руководство Крыма рассматривает возможность ограничения работы фудкортов в торговых центрах в период новогодних праздников, так как там наблюдается массовое скопление людей, что может послужить дополнительным источником заражения коронавирусом. Об этом сегодня итоговой на пресс-конференции сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов,пишет КИА.

— Минпромполитики выезжали, посмотрели, что там происходит. Пока столпотворения в фудкортах нет. Тем не менее, мы с Роспотребнадзором проводим переговоры с торговыми сетями, как эту ситуацию ограничить. Других ограничений (в период новогодних праздников, ред. ) в Крыму не будет, — сказал Аксёнов.

Напомним, накануне во время заседания оперативного штаба по предупреждению распространения заболевания коронавирусом в Крыму были анонсированы дополнительные ограничения для крымчан в период новогодних праздников.

Ранее Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял решение о начале школьных новогодних каникул в Крыму с 28 декабря. Последний учебный день для школьников 25 декабря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.