Глава Госсовета Крыма поздравил жителей Ленинского района с Новым годом

Дорогие крымчане!

Вот и подошёл к концу 2020 год. Он выдался непростым для каждого из нас. Но мы справились со всеми вызовами уходящего года и с уверенностью смотрим в завтрашний день. Но пусть этот год запомнится нам только хорошим, что с каждым из нас в 2020-м, конечно, происходило. Ведь и в сложных условиях мы продолжали созидать, творить, растить детей. В этом смысл нашей жизни. И уходящий год, как и всякий другой, был наполнен смыслом.

Крымчане в этом году в очередной раз показали свое умение действовать сообща, готовность к взаимопомощи. Это помогло нам преодолеть трудности, вызванные коронавирусом, засухой и  другими невзгодами, которые нам подбрасывали недоброжелатели.

Мы в очередной раз показали политическую мудрость, когда дружно, всем Крымом, поддержали предложенные Президентом изменения в Конституцию Российской Федерации, дали своё «добро» на старт глубинных преобразований политической системы нашей страны.

Мы продолжали упорно трудиться над достижением своей мечты о благополучном и процветающем Крыме — передовом и современном российском регионе. И в будущем мы с избранного пути не свернём, какие бы трудности не встречались на нашем пути.

Но сейчас, в эти дни, когда взрослые и дети одинаково верят в чудо, давайте отложим ненадолго дела и заботы, чтобы в кругу семьи встретить Новый год — самый любимый и долгожданный праздник.

Пусть мир и благополучие придут в каждый дом!

Здоровья вам, дорогие крымчане, и удачи в году наступающем!

С Новым годом! С Новым счастьем!

С уважением, В.А. Константинов,

председатель Государственного Совета Республики Крым, секретарь Крымской Республиканской организации партии «Единая Россия».

Просмотров: 851 | Рубрика: важная информация, власть, Новости | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.