Прокуратура выявила нарушения со стороны районных чиновников

Прокуратурой Ленинского района по обращениям М., С, Л. проведена проверка соблюдения требований жилищного законодательства должностными лицами департамента труда и социальной защиты населения, по результатам которой установлены нарушения требований федерального законодательства.

Установлено, что М. обратился в департамент труда и социальной защиты населения администрации Ленинского района с заявлением о выдаче сертификата на единовременную выплату для улучшения жилищных условий.

Вместе с тем, департаментом труда и социальной защиты населения администрации Ленинского района решение по заявлению М. принято с нарушением месячного срока, а именно 03.11.2020.

Аналогичные нарушения департаментом труда и социальной защиты населения администрации района допущены при принятии решения по иным заявлениям поступивших от граждан Ленинского района.

На основании вышеизложенного прокуратурой в департамент труда и социальной защиты населения администрации Ленинского района внесено представление, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

Прокуратура Ленинского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.