В городе Щелкино глава отчитался о работе за год (Фото)

28 января в присутствии представителей прокуратуры Ленинского района, администрации и общественного совета Щёлкино состоялось заседание 25 очередной сессии Щёлкинского городского совета, где на повестке дня было рассмотрено 12 вопросов.

Депутаты заслушали отчет главы администрации города Щёлкино Загребельского В.В. о результатах деятельности за период с 05 ноября 2019 года по 04 ноября 2020 года, в котором было проанализировано исполнение бюджета за 2020 год, предоставлена информация о запланированных и проведенных в 2020 году работах по благоустройству, капитальному ремонту, разработке проектно-сметной документации и другое, озвучены основные цели и направления деятельности на предстоящий период; внесли изменения в 3 нормативно-правовых акта; утвердили планы на 2021 год; дали согласие на передачу в безвозмездное пользование помещений для занятия боксом и размещения Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста; подтвердили данное в 2019 году согласие на передачу объектов теплоснабжения и тепловых сетей в государственную собственность Республики Крым (в 2021 году запланировано выделение средств на ремонт общегородских сетей), исключили из схемы размещения НТО не пользующиеся спросом объекты, на которые не заключены договоры.

Все проекты решений были предварительно рассмотрены и одобрены на заседаниях 4 постоянных депутатских комиссий, состоявшихся 26-27 января. Принятые решения опубликованы на сайте органов местного самоуправления городского поселения Щёлкино и на портале правительства Республики Крым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.