В Щелкинском горсовете стало на одного депутата меньше. Но ненадолго (Фото)

17 февраля в Щёлкинском горсовете прошло заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджетной и экономической политики, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, управления муниципальной собственностью, промышленности, предпринимательства, транспорта и связи. На ней предварительно были изучены и проработаны вопросы, вынесенные на заседание 26 очередной сессии Щёлкинского городского совета, состоявшееся 19 февраля.

Всего на сессии рассмотрено 6 вопросов, 2 из которых – принятие нормативно-правовых актов, касающихся бюджета города Щёлкино, внесена корректировка в 2 ранее принятых решения.

Решением №1 от 19.02.2021 досрочно прекращены полномочия депутата Щёлкинского городского совета муниципального образования городское поселение Щёлкино Ленинского района Республики Крым Прилуцкого В.Н. в связи со смертью. Партия «Справедливая Россия» по спискам которой депутатом Щелкинского городского совета в сентябре 2019 года стал Виктор Прилуцкий, определится в ближайшее время с новым кандидатом, который станет депутатом горсовета вместо умершего. 

Все решения опубликованы на сайте городского поселения Щёлкино: http://горсовет.щелкино-рк.рф и на портале правительства РК. Нормативно-правовые акты направлены в Министерство юстиции для внесения в регистр.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 986 | Рубрика: власть, новости района, Щелкино | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.