В Ленинской больнице установили критерии эффективности работы медиков (Фото)

24 февраля прошло совещание с терапевтической участковой службой «Ленинской ЦРБ», на котором заведующей информационно-аналитическим отделом и медицинской статистики был представлен анализ показателей работы за 2020 год в разрезе участков.
Были обсуждены вопросы по усиления работы первичного терапевтического звена на вверенных участках. Проработки прикреплённого населения и фактического обслуживаемого населения. Усиления работы терапевтов с трудоспособным населением и снижением смертности от различных заболеваний. По каждой врачебной амбулатории и участку обсуждены показатели смертности и заболеваемости.
До каждого участкового врача доведены данные по фактическому количеству пациентов и вбитых в систему ЕГИСЗ РК на участке, а так же обсуждены плановые показатели по выполнению программы государственных гарантий Фонда ОМС.
Участковым врачам установлены индикаторные критерии по достижению показателей и определена периодичность анализа работы по участкам по истечению 15 дней месяца и 30 дней текущего месяца.
Также было намечены планы работы участковой службы на 2021 год и определен формат проведения следующих совещаний. Подобный формат будет проводится со всеми службами. В ближайшее время будет дана оценка работе гинекологической и педиатрической службы.

Ленинская центральная районная больница.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.