В Ленинском районе официально представили нового начальника полиции (Фото)

На вчерашнем совещании в администрации Ленинского района ее глава Екатерина Юровских официально представила активу и руководителям предприятий, служб, главам поселений назначенного в конце прошлого года начальника отдела МВД России по Ленинскому району, подполковника полиции Вадима Петровича Шевчука.

«Это произошло сейчас из-за пандемии. Вадим Петрович — опытный, знающий руководитель, уверены под его началом полиция района будет надежно стоять на страже закона и порядка, показатели эффективности работы, в том числе раскрываемости преступлений и профилактики правонарушений, будут высокими,» — отметила глава.

Вадим Шевчук пообещал тесную работу с руководством района и главами поселений по обеспечению законности и соблюдению прав граждан, призвал по всем вопросам, связанными с охраной общественного порядка, предотвращением и раскрываемостью преступлений, работой участковых инспекторов и полиции в целом, обращаться лично к нему. Также Вадим Петрович сообщил, что в Ленинском районе приступила к работе патрульно-постовая служба.

Главы поселений задали новому начальнику ОМВД интересующие вопросы. Обсуждена тема организации в каждом сельском поселении района пункта базирования участковых инспекторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.