На Крымском мосту произошел необычный инцидент: спасли енота

На Крымском мосту успешно закончилась первая в истории сооружения спецоперация по спасению енота. Животное застряло на арке транспортного перехода. Маленький пушистик во время прогулки забрался на мост, а вот слезть уже не смог. Его увидела дежурная бригада дорожников во время планового осмотра.

Такой интересный инцидент на Крымском мосту происходит впервые

Такой интересный инцидент на Крымском мосту происходит впервые Фото: Архив «КП»

Как сообщили КП-Крым в пресс-службе УпрДор «Тамань», все случилось ближе к вечеру 4 марта. Рабочие проводили осмотр, как вдруг на арке заметили маленького пушистого зверька. Когда подошли чуть ближе, то оказалось, что на опорах под арками застрял енот. Как он туда забрался — остается загадкой. Благо, что люди смогли снять пушистого, который оказался вполне дружелюбным и даже не стал кусать своих спасателей.

Маленький пушистик во время прогулки забрался на мост, а вот слезть уже не смог

Маленький пушистик во время прогулки забрался на мост, а вот слезть уже не смог Фото: Архив «КП»

— Такое у нас произошло впервые за всю историю Крымского моста, — рассказали Комсомольской правде-Крым в пресс-службе дорожного управления. — Дежурная бригада сначала очень удивилась, но не растерялась и сама сняла зверька с опор. Енот не пострадал.

Пушистого хулигана спасли быстро, но в спешке даже не успели сделать снимок на память. Енот мигом убежал, не поблагодарив за помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.