Названо имя убийцы и насильника маленькой девочки и его биография

17 марта Верховный Суд вынес приговор в отношении 40-летнего жителя поселка Ленино, совершившего жуткие преступления — изнасилование, иные действия сексуального характера и убийство малолетнего ребенка — шестилетней девочки из поселка Ленино Карины Левиной 31 мая прошлого года.

Вести Крым и Комсомольская правда в Крыму назвали имя осужденного. Это Владимир Богданец. Ближайшие 25 лет он проведет в колонии. Он обвинен сразу по трем статьям Уголовного кодекса России (п.«б» ч.4 ст.131, п.«б» ч.4 ст.132, п.п. «в, к» ч.2 ст.105).

Как сообщала газета «Репортер восточного Крыма», осужденный житель поселка Ленино признался правоохранителям, что он в состоянии алкогольного опьянения изнасиловал 6-летнюю дочь своего друга, а затем, чтобы скрыть содеянное, бросил свою жертву в Северо-Крымский канал. В результате ребенок захлебнулся. Совершив хладнокровное убийство, мужчина отправился домой, где и был задержан правоохранителями. При этом осужденный был вхож в семью убитой девочки, часто бывал дома у них, дружил с отцом ребенка, которого впоследствии изнасиловал и убил и даже готовился стать крестным Кариночки.

Кто же он — насильник и убийца ребенка? Об этом газете «Репортер Восточного Крыма» рассказали наши читатели, имеющие несчастье знать подозреваемого.

Владимир — уроженец села Виноградное Ленинского района, в юном возрасте переехал в поселок Ленино, жил на улице Курчатова в пятиэтажном доме. Родители вскоре развелись. Мать была обычной работницей одного из учреждений поселка, любила выпить. У осужденного есть младший брат.

С детства Владимир спутался с криминальными типами и, едва достигнув совершеннолетия, попал первый раз в колонию за воровство. «Отмотав» срок, вернулся домой, но за ум не взялся. Вскоре попал в тюрьму вторично за совершение преступления против личности. В 2014 году, уже по российским законам, был осужден за поножовщину. Но через год вышел на свободу по амнистии в честь 70-летия Великой Победы — государство дало ему еще один шанс исправиться и стать на путь честной жизни, но этого не случилось.

По словам местных жителей Владимир постоянно пьянствовал, вел аморальный образ жизни. Жил в материнской квартире, бывало избивал родительницу. Вскоре был снова осужден — на этот раз за сексуальное преступление. Ему «дали» четыре с половиной года тюрьмы. 

Отсидев и этот срок, Владимир вернулся, сев на шею матери. Снова вел разгульный образ жизни, пьянствовал. И вот стал убийцей и насильником маленькой девочки.

К слову, в многочисленных комментариях никто не отозвался об осужденном с положительной стороны, никто его не пожалел. Отзывы самые негативные — не только от посторонних, но и от знакомых, соседей.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.