В Ленинском районе поздравили ребенка, ровесника Крымской Весны (Фото)

В жизни каждого человека, каждой семьи происходят дорогие, памятные сердцу события. И одно из таких событий – рождение ребенка.

18 марта 2014 года в семье Ефимцевых Эдуарда Геннадьевича и Любовь Андреевны, родилась дочь Алена. Это радостное событие произошло 7 лет назад, в день  воссоединения Крыма с  Россией.

Крым — одно из красивейших мест планеты, увенчанное прекрасными творениями природы и человека, покоряющее вас своим особым романтическим настроем. Константин Георгиевич Паустовский писал в статье «Воспоминание о Крыме»: «Есть уголки нашей земли настолько прекрасные, что каждое посещение их вызывает ощущение счастья»! Нашему поколению выпал удивительный шанс – мы рождены на переломе времен, на стыке двух веков. На наших глазах происходят научные прорывы, технические открытия и политические конфликты. Но главное, чем запомнится 21 век потомкам – воссоединение Крыма с Россией.

Работники Ленинского отдела ЗАГС чествовали маленькую жительницу нашего уникального полуострова: Ефимцеву Алёну с теплыми словами поздравлений и вручением памятного подарка.

Заведующая Ленинским районным отделом ЗАГС Л.Л.Беденко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.