На трассе «Таврида» при аварии двух грузовиков зажало человека. Вызывали МЧС (Фото)

Сегодня в 00:30, в службу спасения поступило сообщение, что на 247-м километре трассы «Таврида» произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщили «Репортеру Восточного Крыма» в МЧС РК.

К месту аварии выехала дежурная смена Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда ГКУ «КРЫМ-СПАС», сотрудники скорой помощи и ГИБДД.

По прибытии, спасатели выяснили, что произошло столкновение автомобиля «ГАЗЕЛЬ Next» и грузового автомобиля «Scania».

Спасатели посредством специализированного гидравлического оборудования провели деблокацию пострадавшего водителя из автомобиля «Газель» и передали сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Кроме этого, сотрудники МЧС Республики Крым произвели необходимый комплекс мер противопожарной безопасности на месте ДТП и обеспечили беспрепятственное движение для других транспортных средств.

Крымские спасатели рекомендуют автомобилистам при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.