В Щелкино прошла очередная сессия (Фото)

08 апреля прошло заседание 28 очередной сессии Щёлкинского городского совета второго созыва.
Глава администрации города Щелкино Владимир Загребельский сообщил газете «Репортер Восточного Крыма», что рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам повестки дня:
1. О внесении изменений в Устав муниципального образования городское поселение Щёлкино.
2. О внесении изменений в План принятия нормативно-правовых актов Щёлкинским городским советом на 1 полугодие 2021 года.
3. Об утверждения Порядка создания, использования, охраны и ликвидации особо охраняемых природных территорий местного значения на территории муниципального образования городское поселение Щёлкино.
4. О внесении изменения в решение Щёлкинского городского совета от 28.12.2020 №1 «О бюджете муниципального образования городское поселение Щёлкино на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
5. О признании утратившим силу Положения о размещении и функционировании нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Щёлкино.
6. Об утверждении Методики определения размера платы за право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования городского поселения Щёлкино.
7. О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование муниципального имущества.
8. О внесении изменений в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городское поселение Щёлкино.
9. О даче согласия на принятие движимого имущества из госсобственности Республики Крым в муниципальную собственность муниципального образования городское поселение Щёлкино.
10. О включении в реестр льготной категории граждан г.Щёлкино в электронной системе АИС.
11. Разное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.