В Ленинском районе обсудили новые правила обустройства пляжей и их патрулирование (Фото)

В администрации города Щёлкино проведено рабочее совещание по вопросам, связанным с благоустройством пляжных территорий, подготовкой к летнему купальному сезону, сообщил газете «Репортер Восточного Крыма» глава Щелкинской администрации Владимир Загребельский.
Субъекты предпринимательства озвучили возникающие вопросы в процессе деятельности по подготовке пляжей, обучению матросов спасателей, охране общественного порядка, размещению НТО.
Отдельно остановились на теме уборки территорий, обустройстве урн, установке контейнеров ТКО, скамеек, туалетов, кабинок для переодевания.
Также обсудили необходимость создания условий по доступности пляжей общего пользования для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Представитель Щёлкинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Крым» Павел Егоркин проинформировал о нововведениях в действующем законодательстве по обеспечению безопасности на воде. Совместно с начальником ОП №1 г. Щёлкино ОМВД России по Ленинскому району РК Сергеем Крамаренко рассмотрен вопрос формирования маршрута патрулирования ППС по городу, включая прибрежную территорию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.