В Керченском проливе не всплыл после погружения дайвер. Его ищут на всем побережье Восточного Крыма (Фото)

В дежурную часть Керченского линейного отдела полиции Крымского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение от капитана маломерного судна о том, что на в акватории Черного моря в районе мыса Тузла погрузился и не выплыл дайвер.
Прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной полиции установили, что на маломерном судне, помимо пропавшего дайвера, находились двое мужчин, его знакомых. Они пояснили, что уже закончили погружения и стали собираться домой, когда пропавший керчанин изъявил желание погрузиться под воду еще раз, но так и не выплыл.
В данный момент сотрудники полиции устанавливают местонахождение жителя Керчи — Белова Дмитрия Аркадьевича, 28.03.1974 г.р., тело которого не обнаружено возле маломерного судна. На месте происшествия возобновлены поисковые мероприятия, прекращавшиеся с наступлением темноты.
Сотрудники транспортной полиции просят отдыхающих в районе мыса Тузла быть внимательными. Вполне возможно, что дайверу нужна медицинская помощь.
При обнаружении дайвера правоохранители просят незамедлительно сообщить о его местонахождении по т: 112 или по телефону Дежурной части Керченского линейного отдела полиции +7 (999) 461-1365
Пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.