Глава администрации Ленинского района провела еще два совещания (Фото)

29 июля глава администрации Ленинского района Екатерина Юровских провела выездные совещания и личные приемы граждан в Лениновском и Мысовском сельских поселениях. С представителями общественности, депутатами, руководителями учреждений обсудили социально-экономические вопросы развития поселений.

Главы поселений Олег Касьянов и Александр Мачусский доложили о проблемных вопросах поселений.

Обсуждались вопросы приоритетности ремонта автомобильных дорог, о необходимости введения на летний период дополнительного рейса на 21.00 ч. по маршруту Мысовое-Ленино. По вопросу газификации с. Семеновка рекомендовано главе поселения предоставить коммерческие предложения по разработке ПСД.  Существует проблема по замене электрооборудования  на некоторых улицах села.

Обсудили вопрос по передаче здания магазина под сельский Дом культуры в селе Заводское. Начальнику Ленинского ДРСУ направлено поручение провести обкос обочин по трассе Ленино-Мысовое.

Наиболее проблемным вопросом остается проблема водоотведения населенного пункта. Администрации Мысовского поселения рекомендовано обратиться с ходатайством в администрацию Ленинского района на разработку ПСД  для проведения системы водоотведения в селе Мысовое.

В пгт. Ленино обсуждались вопросы введения в августе 2021 г. нового автобусного маршрута по улице Курчатова, проведения работ по благоустройству придомовых территорий по ул. Шоссейная МКД № 2,3,4,5,6,15,39,41,43,45, изношенность сетей водоснабжения и водоотведения, необходимость проведения их капитального ремонта.

По всем вопросам, озвученным гражданами, были даны исчерпывающие ответы и  разъяснения.

3 4 6 7 8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.