В Ленинском районе за неделю умерли и погибли молодые люди

Всего за семидневку в Ленинском районе скончались своей смертью 18 человек, еще трое погибли, пишет газета «Репортер Восточного Крыма» в своей еженедельной хронике происшествий и преступлений.

Много фактов смертей было из-за жары. Основными причинами смертности стали инфаркты и инсульты. Причем умирали далеко не всегда наши земляки и землячки преклонного или пенсионного возраста. Из умерших своей смертью достаточно молодых людей следует отметить уход в мир иной 42-летней жительницы села Ленинское, предпенсионеров из поселков Багерово, Ленино и села Приозерное, кончину 58-летнего щелкинца без определенного места жительства. Труп последнего обнаружили в заброшенном здании детсада в крайней степени разложения. 57-летний мужчина почил в Бозе в Багерово, а у 49-летней женщины в селе Войково остановилось сердце.

Напомним, на побережье возле села Золотое, утонул 18-летний парень. В селе Семеновка на берегу моря повесился 54-летний житель райцентра. В Бахчисарайском районе в результате ДТП скончался 57-летний житель Калиновки, находившийся там на заработках.

Фото: интернет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.