В Ленинском районе за один день почти в одно время произошло сразу три серьезных аварии с пострадавшими (Фото)

За один день 2 августа в Ленинском районе произошло сразу три серьезных аварии с пострадавшими, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в экстренных службах.

Так, на автодороге Багерово — Октябрьское, в 50 метрах от ж/д переезда, вечером произошло боковое касательное столкновение двух легковых автомобилей Ford Focus и Volkswagen Passat B 6, с последующим съездом в кювет.
В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля Volkswagen, у него медики предварительно диагностировали ушиб коленного сустава слева, внутрисуставный перелом левого плеча. Мужчина госпитализирован в Керченскую городскую больницу № 1.

Примерно в 20:00 в пгт. Багерово водитель легкового автомобиля KIA RIO, уходя от столкновения с грузовым автомобилем КАМАЗ 5511, не справился с управлением и совершил столкновение с газовой трубой. У водителя травмы и ушибы. На месте аварии работали сотрудники ГИБДД, МЧС России, медики «Скорой помощи», работники ГУП «Крымгазсети».

Напомним, ранее наша газета сообщила, что вечером в селе Заветное легковушка врезалась на большой скорости в автобусную остановку. Погибла водитель авто.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.