На трассе «Таврида» два ДТП с «ГАЗелями» и грузовиками. Есть погибший (Фото, Видео)

Один человек получил травмы в результате столкновения автомобиля «ГАЗель» с грузовиком MAN в Белогорском районе. Об этом РИА Крым сообщили в пресс-службе республиканского главка МВД.

Авария произошла вчера вечером в районе поселка Зуя на трассе «Таврида».

«По предварительной информации, водитель автомобиля «ГАЗель», двигаясь по автодороге со стороны Белогорска в Зую, не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение с впереди идущим грузовым автомобилем MAN», — рассказали в ведомстве.

В результате ДТП медицинская помощь понадобилась водителю автомобиля фургона, ему ее оказали медики на месте происшествия.

По факту происшествия полиция проводит проверку и выясняет причины и условия, повлекшие ДТП.

Второе ДТП с участием также ГАЗели и грузовика случилось сегодня на трассе «Таврида» в районе села Скалистое Бахчисарайского района, пишет «Вести Крым».

Автомобиль марки «ГАЗель» врезался в военный грузовик, следующий в попутном направлении. В результате ДТП погиб водитель «ГАЗели», сообщил источник в силовых структурах.

Недалеко от места ДТП произошло еще одно – с участием сразу пяти автомобилей. По данным регионального МВД, в ДТП, которое произошло из-за несоблюдения дистанции, никто не пострадал.

Сотрудники ГИБДД приняли меры для предотвращения дорожных заторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.