Подозреваемого в совершении убийства в Ленинском районе задержали (Подробности произошедшего)

Как писала газета «Репортер Восточного Крыма» сегодня в селе Калиновке произошло жестокое убийство. Подозреваемый в совершении тяжкого преступления сбежал с места преступления.

Полиция объявила план «Перехват». Личный состав был задействован в поисках. Были разосланы на автостанцию, железнодорожный вокзал, по организациям и предприятиям, различным службам ориентировки. На дорогах выставили посты ГИБДД, полицейские досматривали личный и общественный транспорт. Патрули осматривали близлежащие территории к селу Калиновке.

Следственный комитет возбудил уголовное дело, отрабатывались контакты подозреваемого, его знакомые, возможные места, где гражданин мог скрываться.

Вскоре подозреваемый в убийстве был задержан: его нашли в автомобиле его знакомого. Он скрывался в машине без ведома хозяина авто.

Проводятся следственно-оперативные действия, назначена медико-психиатрическая экспедиция подозреваемого, он арестован и взят под стражу, сообщил газете «Репортер Восточного Крыма» осведомленный источник в правоохранительных органах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.