В восточном Крыму ожидаются температурные «качели» (Прогноз погоды на выходные)

В Ленинском районе и городе Керчи погода будет чередоваться теплыми и прохладными деньками в девятидневные выходные. Об этом предупреждают синоптики.

В последний рабочий день перед «каникулами» — завтра хоть и переменная облачность, но без существенных осадков, ночью столбики термометров опустятся до отметки +2+4 градусов выше нуля, а днем поднимутся до максимального значения +13+14 градусов тепла. В субботу-воскресенье солнечно и сухо. В субботу прогнозируют ночью до +5+6 градусов, днем максимум +14 градусов, а в воскресенье потеплеет  днем до +18 градусов. В понедельник пасмурно, но вероятность осадков невелика. Днем воздух в нашем регионе прогреется до максимальных отметок +19+20 градусов тепла. Но уже к позднему вечеру и ночью может зарядить дождик, который с высокой вероятностью продлится во вторник и среду. Правда, осадки синоптики прогнозируют небольшие, кратковременные и местами. Во вторник максимальная температура воздуха составит ночью +11 градусов, днем до +17 градусов, в среду ночью до +9, днем максимум +19+20 градусов. Такую же температуру воздуха синоптики прогнозируют и в четверг, но уже без существенных осадков. В пятницу вообще нас ждет сухая и даже жаркая погода: ночью до 11 градусов, а днем максимум +21+22 градусов. Правда, уже в субботу небо затянет тучами, местами зарядят дожди и температура сразу упадет на четыре-пять градусов.

Напомним, по всей нашей стране Президент России Владимир Путин объявил выходные нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября включительно в связи со сложной эпидемической ситуацией по коронавирусу. Выходные будут с сохранением зарплаты. В Крыму призвали граждан оставаться дома. Президент предоставил регионам право продлевать выходные и вводить дополнительные ограничения в зависимости от складывающейся обстановкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.