Власти определили жителям временную управляющую компанию (Фото)

На территории Ленинского района расположено 264 многоквартирных дома, собственниками подавляющего большинства которых уже определен способ управления. Однако в Багеровском сельском поселении остались 7 многоквартирных домов, собственники которых еще не выбрали способ управления.

В связи с чем, 3 декабря руководством администрации Ленинского района, районного совета при участии председателя Багеровского сельского совета, директора районного МУП «Управление жилищно-коммунального хозяйства» были проведены встречи с жителями этих семи домов по улицам Лисконоженко, Саранчева и Севастопольская с целью урегулирования вопросов по выбору способа управления МКД.

Вопросов у жителей накопилось очень много, как впрочем и недоверия к управляющим компаниям, — и это неудивительно, ведь за несколько лет сменилось три управляющих компании, которые полноценно не выполняли заявленные услуги и «исчезали» сразу как наступало время отчетности.

По итогам встречи, администрацией Багеровского поселения принято решение назначить временную управляющую компанию в лице МУП Ленинского района РК «Управление жилищно-коммунального хозяйства» до момента определения собственниками способа управления указанных МКД.

IMG_4774 IMG_4875 IMG_4904 IMG_5003 IMG_5049 IMG_5096 IMG_5114 IMG_5125 IMG_5133 IMG_5136

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.