В Керчи похоронили воина, погибшего в военной спецоперации в Украине (Фото)

21-летнего Вову Чеботарева похоронили 14 марта, на городском кладбище возле Аллеи памяти погибших студентов политехнического колледжа. Похороны прошли с воинскими почестями, пишет Керчь ИНФО.

24 февраля 2022 года, выполняя воинский долг по защите нашей Родины, геройски погиб Чеботарёв Владимир. Ему недавно исполнился 21 год.

«Володя был весёлым жизнерадостным парнем, занимался спортом, всегда отстаивал свою точку зрения, никогда и ничего не боялся. В 2020 г. окончил техникум по специальности Эксплуатация судовых энергетических установок, был призван на службу в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации», — вспоминают в СМТ ФГБОУ ВО «КГМТУ».

После окончания службы в армии, Вова продолжил служить по контракту. Отслужил полгода. В первый же день проведения специальной военной операции в Украине Володя отдал жизнь, защищая мир и безопасность России, Крыма, родного города Керчи.

Напомним, 15 марта в г. Щелкино с воинскими почестями предали земле погибшего в военной специальной операции в Украине местного 19-летнего солдата Данила Ткаченко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.