В Ленинском районе в канун Дня Победы родились две девочки — Таисия и Ясмина (Фото)

В канун Дня Великой Победы в зале торжественных событий проведено торжественное вручение свидетельства о рождении Ухвандеевой Таисии, рожденной в семье Ухвандеевых Вячеслава и Анны, Дибировой Ясмины, рожденной в семье Дибирова Рустама и Коваленко Елены.

Под мирным небом аист принес нашим родителям маленькое чудо – дочерей, это большое счастье и радость, а также немало новых забот и удивлений.

Родителям был торжественно вручен первый государственный документ о рождении — свидетельство о рождении, поздравительная открытка от имени департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым, 10 заповедей для родителей.

Работники ЗАГС поздравили родителей с рождением малышек, с появлением в семье ярких лучиков счастья и надежды, и пожелала, чтобы дети росли счастливыми и  жизнерадостными, чтобы их жизненный путь был светлым и добрым. А также пожелали, чтобы с рождением малышей семьи обрели настоящий смысл жизни, почувствовали невероятный прилив сил и положительной энергии, ощутили всю сладость и нежность родительских чувств.

Заведующая Ленинским районным отделом ЗАГС Л.Л.Беденко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.