Рост COVID, проверка выполненных поручений, новые назначения и происшествия за неделю: в Ленинском районе провели аппаратное совещание с руководителями и главами (Фото)

8 августа под руководством первого заместителя главы администрации Ленинского района Захара Щегленко состоялось аппаратное совещание. В совещании приняли участие помощник прокурора Ленинского района Никита Макушкин, помощник депутата Государственного Совета Республики Крым Ивана Луценко Анна Пупкова, главы городского и сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации, руководители предприятий и учреждений района.

Руководители ресурсоснабжающих  предприятий и организаций района доложили оперативную информацию за прошедшую неделю, касающуюся различных сфер жизнедеятельности Ленинского района. По итогам аппаратного совещания принят ряд поручений.

О кадровых назначениях, росте заболеваний коронавирусом, о происшествиях в регионе и о том, кто и что не сделал из данных поручений, читайте в газете «Репортер Восточного Крыма».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.