В Ленинском районе прошел всекрымский субботник (Фото)

17 сентября в Ленинском районе под эгидой партии «Единая Россия» состоялся субботник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Ленинского района в рамках Всекрымской акции «Чистый Крым».

На субботник вышли сотрудники администрации района, сельских и городского поселений, работники учреждений культуры и образования, предприятий, учреждений и организаций,  а также жители населенных пунктов, всего около 2 тысяч человек. Самое активное участие в субботнике приняли члены, активисты, сторонники местных ячеек партии «Единая Россия».

Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает жителей района, приобщает их  к  заботе об окружающем их пространстве, дает им возможность сделать полезное дело.

Вооружившись инвентарем, участники субботника привели в порядок территории, прилегающие к общественным и административным зданиям, очистили тротуары и обочины дорог от мусора, собрали более 42 кубов мусора.

Субботники являются давней традицией и проводятся ежегодно с целью улучшения экологической обстановки в местах общественного пользования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.