В Крыму ищут голубоглазую рыжую девушку-подростка и двоих детей войны (Фото)

Газета «Репортер Восточного Крыма» и поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» Крым просят помочь в поисках пропавших без вести крымчан, ушедших в неизвестном направлении. Они могут находиться в любом регионе, в том числе в Ленинском районе и городе Керчи.

Пропал Осипенко Пётр Никандрович, 81 год, проживает в селе Червоное, Сакского района, Республики Крым. С 11 сентября его местонахождение неизвестно.

Пропала Юдченкова Тамара Ильинична, 80 лет, проживает в с. Привольное, Красноперекопского района, Республики Крым. С 27 сентября её местонахождение неизвестно.

Сотрудниками ОМВД России устанавливается местонахождение пропавшей несовершеннолетней Самохиной Лилианы Викторовны, 13.09.2006 года рождения, которая 2 октября 2022 года ушла из дома в с. Давыдовка Симферопольского района, и до настоящего времени не вернулась.
Приметы: на вид 16 – 17 лет, рост 160 см, среднего телосложения, глаза голубые, волосы рыжие, длинной ниже плеч, на правом плече шрам от ожога размером около 1 см, круглой формы.
Была одета: черная кофта с капюшоном, черные джинсы и резиновые сланцы белого цвета. С собой 300-400 рублей мелочью. При себе, предположительно паспорт гражданина РФ. Мобильного телефона с собой нет. 
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении без вести пропавшей несовершеннолетней Самохиной Л. В., просьба сообщить в ОМВД России по Симферопольскому району по тел. +7 982-309-99-49, + 7 999-461-01-24 или по номеру телефона «102».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.