
Сегодня ночью и утром начат запуск центральных котельных в городе Щелкино, поселках Ленино и Багерово, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» тепловики.
В частности, в Щелкино сейчас теплоносителем заполняют систему и в течение часа котельная начнет подавать тепло.
В Ленино запустили две котельные, идет растопка третьей, а в Багерово на больницу и жилой сектор котельная уже начала подавать тепло.
Ранее растопили школьные котельные, а также подали тепло в дошкольные учреждения, имеющие собственные котлы.
Сколько пройдет времени, прежде чем тепло дойдет до всех домов и объектов социальной сферы, а также разъяснение, сколько будет проходить отопительный сезон, какова оплата за центральное отопление и почему котельные растопили только сейчас, а не ранее, как того просили люди, читайте в свежем номере газеты «Репортер Восточного Крыма» от 20 октября.
Фото: интернет.